Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Окраины » Дом в лесу


Дом в лесу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшой сруб, спрятанный в чаще леса, если не знать что где-то он тут есть, то его практически нельзя обнаружить. Здание представляет, из себя одноэтажное не большое строение с маленькими окнами, в которые не протиснется и ребенок, дверь же из мореного дуба. Внутреннее убранство не пышет особо большим шиком, скорей все просто и удобно, простая лежанка, на которой свалено немало шкур, пару сундуков с вещами да небольшая печь сложена из камня.

дом принадлежит на данный момент Carice

Отредактировано Ryu de Wolf (2011-02-23 23:32:52)

0

2

Фонтан>>

Кэр с нанимателем шли в полной тишине и это ее вполне устраивало. Как только вышли за пределы города, девушка стала чувствовать себя уверенней, плечи расправились, походка стала более легкой.  Охотница почти полностью изменилась, точнее, изменилось поведение, она стала более уверенной больше похожа на хищника чем, на цивилизованную фейри. Они еще долго шли по основной дороге, но Кэрис абсолютно неожиданно свернула даже не на тропку, а на, ничем непримечательную звериную тропку. Петляя по подлеску ориентируясь по одним ей известным ориентирам.
После достаточно долгого блуждания ориентированное, правда больше для того чтоб наниматель, он же Рю, не запомнил дороги к ее дому. Хотя на самом деле в этом методе она была неуверенна. Наниматель  гораздо сложней, чем хочет казаться,  так еще и стал шелковистым, резко характер изменился на покладистый. То есть, подозрительней типы ей не встречались, девушка уже хотела было открыть дверь пройти и впустить гостя, но тут он сморозил то, что все-таки заставило Кэр взорваться.
- Я сделаю все, как вы скажете. Главное чтобы был результат.
- Я сделаю, Я СДЕЛАЮ. Гринго не держи меня за дурру! Человек или кто бы там ни был, так быстро в характере не меняются, я чую, что ты темнишь и чего-то мне не договариваешь! Если сомневаешься в моей компетенции и не доверяешь, то все! Удачи! Я тебе нечего не должна, ты мне ничего не должен! Разбежались и забыли. – фейри чуть ли не рыча придвинулась к лицу Рю, так близко, что аж на гране неприличия. Лицо явно не выражала ничего хорошего для нанимателя. – Я не люблю, когда со мной играют в темную. Хочешь, чтобы работа была выполнена на пять с плюсом, говори все на чистоту. – Она развернулась на каблуках и  вошла в избушку, с намереньем переодеться. Дверь не запирала, так как все ценное было в тайниках. А так больше брать нечего. Перед тем как закрыть дверь охотница кинула через плечо. – Надумаешь рассказать - заходи, если нет, то я думаю, дорогу найдешь назад сам.
Войдя в комнату, девушка моментально начала скидывать мокрую промерзшую одежду, поскольку она была уже на пределе. Думать, что кто-то войдет в этот момент, точнее она даже не задумывалась, что кто-то войдет. А одежда мокрая в некоторых местах доставляла слишком неприятные ощущения поэтому, скинув одежду и найдя в сундуке сменную пару нижнего белья, переоделась в него. Теперь же она без лишний спешке выбирала сменную одежду.

0

3

Фонтан ==>>
Рю был удивлен. Он явно ожидал совсем не такой реакции и кажется совсем перестал понимать девушек. Хотя охотницу сложно было назвать девушкой, если судить по поведению, но внешность. О, да, симпатичное личико фейри ему удалось разглядеть совсем вблизи. Наступила уже ночь, но несмотря на темноту волк видел все, и бесята в глазах этой фейри впечатляли. Рю смутился, и мысленно радовался, что девушка не обладает ночным виденьем.
Я не люблю, когда со мной играют в темную. Хочешь, чтобы работа была выполнена на пять с плюсом, говори все на чистоту.
Полукровка невольно отпрянул от неё раньше, чем фейри развернулась и пошла в домик. Уж больно близко, и запах у фейри оказался довольно приятный, пряный. Волк сглотнул, встряхнул головой собираясь с мыслями. Силе воли полукровки мог позавидовать любой в Сказке, это точно. – Я сюда пришел не за утолением своих мужских порывов, это точно. – пробурчал мысленно волк.
– Надумаешь рассказать - заходи, если нет, то я думаю, дорогу найдешь назад сам.
- И что мне ей рассказать? Гр.. Ладно Лэнто-сан может видеть, где врет человек, а где нет. Но откуда у Кэрис-сан такое? Да и я не врал. Просто всего не говорил. Пф.. – волк задрал голову к небу. Темно было, Сказка проявляла все новые и новые чудеса. Снег теперь шел в обратную сторону. Так странно. Но было в этом что то и красивое. – Через несколько часов полночь.. млин. Плащ!
- эй! А может вернете мне мой плащ! – Рю сделал шаг за порог дома и замер от увиденного. На секунду так. Нет, челюсть он не уронил, просто покраснев от увиденного, сразу отвернулся. Охотница не была прям совсем раздета. Но с её фигурой и в нижнем белье все это было очень соблазнительно.
- Идиот! Надо было постучаться! Ну что за идиот. – волк ругал сам себя, и краем глаза заметив свой плащ сделал шаг в бок, присел и взял его.
- Извините. – в голосе искренность и раскаяние, Рю сразу вышел за дверь от греха подальше. Через минуту добавил:
- Полукровка я. Рожденный в реальном мире. Это единственное что я скрываю. Так как не хочу чтобы ко мне относились предвзято. – Рю говорил тихо, но голос даже не дрогнул. Сейчас он действительно говорил правду. – И в вас я не сомневался.
- Я вас здесь подожду. – уже неуверенно продолжил, так как не знал как отреагирует охотница.

0

4

- Извините.
- Мама стучать не учила? Что никогда не видел обнаженную фейри? – Стоя в пол оборота к волку девушка уже натягивала сухие брюки, заметив на лице Рю румянец решила совсем его добить, повернулась к заказчику лицом, для большего смущения даже чуть повела бедром в сторону Рю. – Ты покраснел гринго? Тебе поплохело? Или дай я угадаю, ты у нас на столько невинен, что боишься обнаженного тела? – с этими словами Кэр скрестила руки под грудью, как бы приподнимая их, на лице же появилась довольная ухмылка. – Какой милый и невинный мальчик. - Что именно хотела сказать охотница, никто теперь не узнает, а наниматель начал рассказывать.
- Полукровка я. Рожденный в реальном мире. Это единственное что я скрываю. Так как не хочу, чтобы ко мне относились предвзято.  – И в вас я не сомневался.
-  Ох такой эротический момент испортил, мне собственно все равно про тебя, про рождение и прочее, прочее, прочее. Мне показалось, что ты утаиваешь что-то о работе. – Собственная нагота теперь Кэр не смущала, хотя в первые секунды захотелось в этом типе наколупать столько дырок, сколько звезд на небе. Но когда ситуация стала из разряда разведи и подколи ближнего своего, даже серьезная Кэр не удержалась, чтобы не подтрунить над пареньком. Охотница, погрузившись в свои мысли и забыв что торс до сих пор оголен, начала одевать носки и теплые сапоги. И только потом догнала, когда парень вышел, что все же смутила его, но не постеснялась крикнуть в след: – Куда же ты юный принц? Теперь ты как истинный джентельмен обязан на мне женится, после того как увидел меня нагой! Вернись родной,  насиловать не буду.
Веселье конечно хорошо, но работа от этого никуда не денется. Уже стемнело, а им еще надо подготовить место. Охотница быстро втиснулась в кофту с воротом и накинув идентичную прошлой куртку, Кэрис подошла к койке.  Отодвинув оную, девушка отсчитала нужное количество досок от стены, подцепила ножом одну из них и вытащила на свет коробку с сигарами и десяток капканов. Закурив сигару и взяв еще парочку с собой, она убрала коробку с ними обратно в тайник, закрыла досками и вернула лежанку на место. Выйдя из домика, тут же всучила капканы спутнику.
–Мужик?  Вот и неси! Времени мало, а  дел много. Покажи ка, где примерно собираемся охотится.
Двинулась следом за парнем, который судя по всему ждал, что Кэрис даст такие указания.
==Роща

Отредактировано Carice (2011-02-27 22:23:56)

0

5

И что неудивительно, реакция охотницы ничуть не удивила волка. Наоборот, он бы удивился, если бы она вскрикнула и дала пощечину, как принято у многих девушек.
- Язва. – пробурчал мысленно волк и хмыкнул уже за дверью стараясь не злиться.
- Думайте что хотите, Кэрис-сан. Мне все равно. Мы с вами все равно больше не пересечемся. – Рю пожал плечами и снова посмотрел на ночное небо. Скоро полночь, а это значит, что начнутся перемены и обострение способностей. Каждую ночь последние несколько месяцев такое, и это его совсем не радовало. Наоборот лишние звуки, запахи мешали ему по ночам. Полукровка одел плащ. Пора бы. Ещё щас и появление хвоста надо скрыть. И накинул капюшон на голову. Заранее. Хоть его сестренка и считала что это мило, но сам волк своими ушками светить не любил. И прятал. К этому моменту как раз вышла охотница и всучила Рю капканы.
–Мужик?  Вот и неси! Времени мало, а  дел много. Покажи ка, где примерно собираемся охотится.
Волк критично их осмотрел.
- Лееееди, а разве капканы не подразумевают повреждения шкурки? Или у этих капканов другой принцип работы?- спросил, но пожав плечами пошел вперед,  неся капканы.
- да-да, пойдемте. – полукровка принюхался к воздуху. И пошел на запах псины и шерсти. Он намеренно сначала вел охотницу про пролеску, тропинкой петляющей, которой она вела его. Играл? Немного. Лишь хотел показать что несмотря на её хитрость дорогу знает и если захочет, то найдет.
- Сюда. – Рю резко свернул и повел её в чащу рощи. Было темно, но  при этом он шел ни разу не споткнувшись и довольно уверенно, словно видел в темноте. Точнее он и так видел, но охотница ведь об этом не знает. К тому моменту у него как раз появились уши и хвост, надежно спрятанные под одеждой. И инстинкты, которые обострились. Волк резко остановился, под капюшоном ушки дернулись прислушиваясь.
- Дальше идти нельзя. Иначе не они в нашу, а мы их ловушку попадем. – полукровка перешел на шепот и присел как можно тише опустив капканы на землю.  – Дальше за вами. Каковы будут приказы?
==Роща

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Окраины » Дом в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно