Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Жилые дома » Дом ученого


Дом ученого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двухэтажный дом с большим чердаком. Первый этаж - гостиная, кухня, непонятная по назначению комната, в которой грудой свалены книги и загадочные чертежи. Второй этаж - спальня, по настоянию Эра в светлых тонах, а так же две отдельные хозяйские комнаты.
Когда они только переехали сюда, дом был ухоженным и чистым, теперь же здесь легко споткнуться о книги. Пыль вытирается редко, только кухня осталась в надлежащем виде.

0

2

Эр не ночевал в доме Росса сегодня - в последнее время он начал уставать от этих стен, привычной неряшливой обстановки гостиной и чистоты кухни. Игрушка на плече молчала, будь она живая, наверняка бы уснула от этой ночи.
"Гены" Хэльги время от времени заставляли покидать безопасное место района Черного солнца и отправляться в Предместье и на окраины. Иногда - в Хладан, в совсем тихие и пустые уголки разведанной сказки.
Примерно с позавчерашнего утра Эр бродил по сказке в отдалении от Владана и его суеты. В такие часы проскальзывала мысль и вовсе поселиться в Предместье, но вряд ли Росс оценит подобную идею.
Игрушка встрепенулась только на подходе к дому, поднялась на плече на мягкие ножки и уцепилась за прядь волос Эра. От противного ветра со снегом ее защищал ворот плаща и руки Фэйри, что придерживали его.
-Эр, а Эван, наверное, еще спит. Это ничего, что мы так рано?
-Это и мой дом тоже. Не будешь болтать - меньше будет шума.
Двухэтажное строение ощущалось домом только частью - в раскиданных вещах, томиках Росса, но вся эта усталось была временной, и Эр уже чувствовал, что хочется войти в гостиную, подняться по ступенькам и разбудить врача.
Войдя, прикрыл плотно дверь и провернул замок. Игрушка спрыгнула с плеча и по-хозяйски зашагала к лестнице, готовая в сотый раз преодолеть немыслимый барьер в два десятка ступенек. Фэйри же немедля скинул тяжелый плащ, изрядно надоевший за двое суток. Погода стояла не то чтобы отвратная, но довольно неприятная. Плюс в своем небольшом путешествии он успел порезать руку. В Хладан наткнулся на двух Охотников на ведьм да и договариваться с ними о мире не собирался.
Ванна была на втором этаже. Легко обогнав игрушку, которая преодолела путь в пять ступенек, услышал за спиной недовольное ворчание, но останавливаться не стал. Ему давно откровенно надоело таскать ее туда-сюда. Целью было сменить бинт на неглубокой ране чуть ниже локтя и переодеться. Волновать Росса из-за пустяков Эр не собирался, а подобные короткие всплески адреналина давно стали похожими на дозу наркотика. Главное, что он пока всегда возвращался и вновь скучал и за этим зданием, и за детищем Росса - Латт Свадже, и за ним самим.
Придав себе более цивильный вид: вместо черной футболки и старых штанов - рубашка и жилетка с брюками, отправился будить Эвана.
Игрушка к тому времени доковыляла до чуть приоткрытой двери в общую спальню. Подхватив несносно-доброе к ученому создание, Эр поставил игрушку на покрывало и присел рядом.
Здорово возвращаться туда, где тебя ждут. Фэйри наклонился над Эваном, задумчиво провел пальцами по линии шеи. По-хорошему, можно ведь и не будить его, но скучно находиться в доме одному. Схватив бесцеремонно притихшую игрушку, закачал ею перед носом Росса.
-Эр! Эр, прекрати! Э-эр, мне плохо!
-Не пищи.

0

3

Россу часто бывало скучно, когда Фури уходил куда-то за пределы города, не с кем было даже поспорить. К тому же у него всегда было такое ощущение, что юноша, как и Хэльга когда-то, просто не вернется с подобной прогулки. Поэтому обычно в такие дни он загружал себя до предела, работая даже с тем, что ему в жизни не пригодится. Так он хотя бы мог поменьше волноваться, а время пролетало просто незаметно. Вот и сейчас рядом с кроватью стояла стопочка толстых книг, а на ней самой были разложены бумажки - видимо, Росс работал ещё и перед сном.
Из царства Морфея Эвана вырвал какой-то писк. Противный, раздражающий, как комар. Ученый попытался сквозь дрему отмахнуться, но, видимо, не попал. Значит, придется просыпаться и убить источник звука. Первое, что Эван увидел, открыв глаза - игрушка, которая всюду бродила за Фури и была чем-то чуть-чуть похожа на Хэльгу. Несмотря на все теплые чувства к этой женщине, игрушка Росса ужасно раздражала. Она была такая шумная, надоедливая, вечно таскалась за ними. Забота выглядит очень глупо, если она исходит от вещи, набитой пухом. Поэтому юноша всегда предпочитал, чтобы она держалась от него подальше. Но, увы, игрушка не собиралась никуда уходить, и оставалось только терпеть.
Раз игрушка тут, значит и её хозяин поблизости. Росс поднял взгляд.
- Если бы тут было немного темнее, я бы решил, что ты меня хоронишь...
На самом деле, Эван иногда удивлялся логике Фури. Будить человека, нарядившись в официальный костюм и при этом тыкая в нос игрушкой - на такое способен только Сэнширо. Ему, конечно, очень шел подобный наряд, но всё равно так будить Росса придавало этому какую-то церемониальность. Эван сел и потянулся - давно он уже не спал в кровати. В последнее время всё время там, где работал.
- Добро утро, - Эван чуть улыбнулся, - Я скучал.
Ученый обвил шею Фуриори руками и легко его поцеловал. С утра он часто бывал сам на себя не похож - немного разнеженный и совсем не хочет спорить. Если его, конечно, не разбудили или не начали грузить прямо с утра. Правда, подобное состояние сползает уже через пару часов, да и вообще бывает нечасто.

0

4

-Я думал, ты снова ночуешь в лечебнице.
Эр наклонился вперед, падая на кровать. Эту спальню они обустраивали вместе, их же собственные комнаты разительно друг от друга отличались. Игрушка забралась на живот Фэйри и села у пуговиц жилета, но очень скоро сбежала оттуда - Эр потянул Эвана на себя, обнимая за талию.
Очень хотелось спать, но впереди еще целый день. Он успел поспать немного в комнатушке в таверне Предместья, отдав за это немалую сумму. Однако, ночевки в сказке под открытым небом грозили лишением какой-либо части тела.
На удивление спокойное утро, тишина которого прерывалась только редкими хлопками облаков. Когда уже этот мир научится вести себя подобающим логике образом.
Лениво перебирая прядки волос Эвана, Эр все же погружался в вязкую дремоту, похожую на цепкие ветви леса Алойдав. Чистые простыни и тепло.
-С Халадан ветер принес снег и тучи. Хорошо, что декабрь и январь позади.
Наручные часы вяло отсчитывали минуты, сдвигаясь к более-менее осмысленному утро. Еще немного, и на улицах низшего района закипит шумная жизнь. Месяц-другой, пойдет грязь, лужи, дороги развезет.
-Пора вставать, я голоден и не хочу сидеть дома.
Эр поднялся, про себя костеря привычку бодрствовать днем. Даже после пары часов сна в светлое время суток начинала болеть голова, но за эти два дня он и поспал только в таверне, пока девчонка не разбудила, откровенно сказав о нелюбви хозяина к приходящим. Комедианты такие комедианты.
Фэйри раздвинул шторы и приоткрыл окно. Возможно, тянущий холодок поскорее прогонит Эвана из спальни. Пока ученый оденется, приведет себя в порядок... Эр присел на подоконник, оперся спиной об одну стену, ногу упер в другую. Достал сигареты.
-В лечебнице все спокойно?

0

5

-Я думал, ты снова ночуешь в лечебнице.
- Я решил побыть дома,
Было так спокойно и тепло. За окном на домах высшего квартала лежали пушистые сугробы, с неба сыпались белые хлопья, негромко лопались облака. Эван любил такую погоду - не холодно, но вокруг снег, белым-бело, но не было в такой погоде ледяного безразличия, как в операционных или лаборатории. Скорее нечто нежное, словно перина растленная по городу. Фури завалился на кровать и притянул Эвана к себе. Кажется, он очень устал, но боролся с собой, чтобы не заснуть. Сэнширо не любил спать днем, так что как бы он не устал, он не сможет заснуть. Разве что задремлет. Росс мог заснуть в любое время суток, но делал это редко, так как считал глупой тратой времени. К тому же, не потрудившийся вдоволь, он подолгу не мог заснуть. Просто лежал рядом с Фуриори, перебирал его волосы и думал о чем-то своем. В основном о прошлом - в будущее Росс почему-то смотреть не хотел. Слишком оно зыбко.
Глаза брюнета постепенно закрывались. Он задремал ненадолго, и не слишком крепко, так как буквально через пару секунд уже подскочил с кровати, распахнул шторы и забрался на подоконник. Потянуло холодом, Эвану сразу захотелось укутаться в одеяло и не вылезать оттуда до тех пор, пока не станет теплее. Но Фури был прав, он уже достаточно поспал. Да и из дома тянуло с жуткой силой, он уже засиделся тут.
-В лечебнице все спокойно?
- Конечно, - вздохнул Эван, сев на кровати, - Если бы что-то происходило, я бы не ночевал дома. В последнее время так скучно.
Росс встал, открыл шкаф и стал одеваться. Он не собирался наряжаться как и Фуриори, так что надел джинсы, водолазку и свитер. Так он по крайней мере не замерзнет и не простудится. Он уже пару раз болел в Сказке - ничего приятного. Сам себя лечить не может, Фуриори только чай может дать и ещё что по мелочи, а лекарей приходится гнать пинками несмотря на то, что ужасно шатает на ногах. Одевшись, Эван подошел к Фуриори, отобрал у него сигареты и бросил их в угол. Он много раз говорил, что не любит, когда он курит. Это вредно и потом от него неприятно пахнет.
- Пошли в кафе. Холодильник пустой, а есть хочется.

0

6

Эван оделся быстро и, на радость Эра, тоже спешил покинуть дом. Тянущий приятным теплом и безопасностью, он притуплял чувства.
-Не каркай... - флегматично заметил Фэйри. - Эй!
Пренебрежительно относящийся ко всему, что валяется на полу, парень только неодобрительно посмотрел на сигареты. Пол - грязно, сигареты - на полу. Их дом не отличался чистотой, поэтому Эр ненавидел, когда падают вилки или хлеб. А лечебница Эвана, напротив, отличалась стерильностью, которая прямо-таки выводит из себя неприступностью.
-С тебя причитается. И не забудь куртку, на улице холодно.
Эр слез с подоконника, сунул игрушку в жилет, на что та пискнула и вытащила лапки наружу, цепляясь за плотную ткань. Мечта Фэйри с недавнего времени - большая черная пума, могла бы подружиться с ватной вещицей, сойдя за живую каталку.
Открытое окно нагонит до ночи миллион снежинок и холод. Эр коварно хехекнул - если отнять еще и одеяло, то Эвану придется обо что-нибудь греться.
-"Причитается" будет интересным.
Фэйри кашлянул, за строгостью скрывая улыбку. Не стоит распространяться о планах пока незаинтересованным лицам. Игрушка вопросительно посмотрела на лицо хозяина и укоризненно вздохнула: Эвану что-то грозит ближе к ночи.
Эр подтолкнул Эвана в спину, чтобы шел быстрее. Усмехнулся нехорошо, нагнулся над ухом ученого, но передумал что-либо говорить. Стало лениво, и Фэйри просто обнял парня, заглядывая через плечо на лестницу, дабы не упасть.
Будь религиозен Эр, он бы воздал почести богам за пыльную тишину этого дома и возможно зарываться носом в светлые волосы.
Внизу он взял пальто и кинул Эвану куртку. Игрушку пришлось снова посадить на плечо, чтобы не мешалась при застегнутом пальто. Хлопанье по карманам не принесло желаемого - пачка сигарет была только одна, уже почившая. С дивана забрал катану.
-Запри дверь за нами.

--> Таверна "Пламенеющее сердце"

0

7

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Жилые дома » Дом ученого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно