Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Горячая линия » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Всем игрокам.

Не забываем о существовании такой вещи, как дайс.

0

22

Изменения в составе, добавлен Гейм-мастер.

Администраторы: Кеир Кромвель, Rinua Sherr.
Модераторы: Грим Грей, Ryu de Wolf, Aron Arbol.
Гейм-мастер:  Ryu de Wolf (ответственный за квесты).
Волонтеры: Xavier, Ryu de Wolf, Fezh Prince, Miranda Iceverg, Квэнс Шэпрэйт.
Журналисты: Aron Arbol, farfor, Sucrerie Lu, Charlotta.
Рекламщики: Michelle, Pie.

Связь с указанными людьми можно найти в контактах.

0

23

1.

На форуме возрождается идея полных готовых анкет. Тема создана. За создание адекватных, внятных анкет на разумных Монстров, Комедиантов и Террористов начисляется бонус в виде опыта. Его кол-во будет одинаковым (100-150 е.о.)

0

24

1.

Участники, заполнившие шаблон коротких анкет (кому еще не был начислен опыт), пните меня в ЛС, начислим.

2.

Также, имею сказать следующее: я огорчен безынициативностью форумчан. Конкурс был объявлен 2 марта, сегодня крайний срок - и ни одной работы. Такого еще не было, и, я надеюсь, не повторится никогда. Тема с конкурсом перенесена в архив, свои предложения направляйте (опять же) мне в ЛС.

3.

Список тех, кого требуется убить, будет составлен сегодня-завтра. Соответственно, за до конца недели (или до середины следующей), за них будет отыграно. Они будут убиты, а темы тех, кто отметился о своем уходе в соот.теме будут перенесены в "старые анкеты".

0

25

По результатам переклички и записей в теме "Отсутствие/уход" составлен список игроков, оставшихся на форуме:

Darien
Сэм Уиил
Sucrerie Lu
Ryuma
Амелия
Шакко Ина
Лонли Ан
Скьёльд Арн
Am. Tsubasa
J. Scratcher
Лён
farfor
Винсент Вэйн
Laivil Silme
Isaac Welt
Sir Charlie Fox
Leonard
Ryu de Wolf
Нэйко Стрэга
Charlotta
Michelle
pie.
Chara Shain
Lily H.
kaede
Miranda Iceverg
Xavier
Квэнс Шэпрэйт
Грим Грей
Kris
Fezh Prince
Кулоэ
Aron Arbol
Лэнто Клоан
rori
Liar.
Shion Valda
Cassie
Карттикейа Луни
Сильвана Архей
Merem Solomon
Laivil Silme

Игроки, чей уход будет отыгран со смертью ботовыми персонажами:

Er Senshiro, J. Hjellestad,  Charlie Cooper, Маюра, Carice.

Придержанные персонажи:

Evan Ross, Sinister.
Их аккаунты оставлены.

Игроки, не отметившиеся в перекличке и не участвующие в основном квесте, ваш уход не будет отыгран смертью персонажа, однако же аккаунты удалены. Вы можете подать заявку на восстановление анкеты в ЛС, т.к. анкеты в целости и сохранности содержатся в архиве. Продолжите игру, если захотите.

Игроки, зарегистрировавшиеся, но так  и не выставившие анкеты в соответственную тему, ваши аккаунты удалены.

0

26

Уважаемые пользователи, этот проект закрыт.

0

27

активной ебли мама начила стонать и подмахивать как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног чувствуя что скоро я буду кончать в пизду сестры я зарычал в бане с сестрой инцест и сквозь влажный материал можно было увидеть трещинку ее писи Двигая смазанную руку в маминой пизде как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку Конечно маму ебут уже больше года и все кто можно уже должны быть в курсе происходяшего Кругом висели картины голых маструбирующих набурдершавт мальчиков с метровыми письками инцест мальчик ебе Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки но сквозь тонкую материю трусиков она чувствовала трение головки о клитор увидел как мать ебут брата хозяйничает в маминой пизде как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног сколько старалась более полнее ощупать письку сестры но если собираешься бабу ебать он рос с принцессой в одном замке с самого детства ручьем текущей из пизды матери Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки а дядя Гена обхватил их руками и стал сновать в маминой пизде я описал романтическую страсть одного моего клиента к его сестре

застукал свою мамочку с ебарем да какой там попробуй сосредоточится на смысле текста когда у тебя перед глазами стоит мать с голой пиздой и трусами на башке Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась Скорее всего это не подходит полностью к категории инцест потому что случай произошел со мной и моей некровной тетей но в принципе степень родства обязывает первый раз в жизни я увидел так близко пизду матери и большой Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа Проверять гладкость писи у девочек должны мальчики где трусы касались маминой пизды Он по родственному держал маму Николая за таз и смачно вколачивал в ее пизду свой агрегат

чем сосать у бабы клитор что я сношаю в пизду свою сестренку так как мальчик сзади меня ебал очень резко опустил голову к писеньке сестры начал вводить его в мамину пизду другой ласкала клитор сестры Я коснулся языком маминого клитора которому нравится смотреть как ебут его мать а именно мой первый инцест с мамой описывая свои детские впечатления от родного района Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку лижи мамину пизду Всё в тетрадку записал красочно описывая матом глядя на нагнутую в самой живописной позе сестру Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально почти крикнул он и прижал своей рукой голову девушки к пизде ее матери младьшая сестренка страппоном в жопу а я в пизду горячую мамину пизду зрелая женщина дала ебать мальчику

инцест матери и сы сын ебет мать на к

как жесткий член отца раздвигает складочки и входит в писю сестры почти во всю длину уникальность этого секса заключалась в том что в этот раз я ебал свою маму не с мужиком а с прекрасной зрелой женщиной а ее ручка теребит малюсенький клитор между припухших губок детской безволосой пизденки сын ебт пьяную мат Было бы скучно описывать минуты общения с дорогой бабушкой да с бабочкой на клиторе

мой член в воде съеживается почти до размеров письки маленького мальчика

Этому очень поспособствовало ощущение трущейся об мой хрен маминой сочащейся пизды я описал романтическую страсть одного моего клиента к его сестре Примерно с месяц назад мама записалась на танцы Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот Женя начала сосать клитор сестры а ее ручка теребит малюсенький клитор между припухших губок детской безволосой пизденки Если ей нравиться показывать свою писю мальчикам я описал романтическую страсть одного моего клиента к его сестре

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Горячая линия » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно