Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Юмор » Хранилище всевозможных ролевых ляпов


Хранилище всевозможных ролевых ляпов

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Charlotta написал(а):

консьержка, угу.

в женском общежитии :О

0

22

Miranda Iceverg написал(а):

в женском общежитии :О

о да /судорожно вспоминает последний визит к подруге/

0

23

Внешность:
Шатенка,с радужными глазами.У меня прямой нос и малиновые губы.Кожа светлая. [И всё. Ну, это ж классика развёрнутых описаний т_т]
***
ты теперь принадлежишь расе воды [Уй, как мне плохо т_т]
***
- как Вас зовут?
Вы оторопели и ответили:
-Киииса!!!!!!!! [xDD]
***
Вобщем у меня есть и плюсы,и минусы [Да ты что!]
***
волосы русые немного напоминают чёрные [Нет, моего воображения не хвататет, что бы представить "русые волосы, напоминающие черные"....Как это вообще возможно?]
***
Характер:
Смешная, упрямая, сумашедшая фанатка, иногда едет крыша в нету сторону!!! [А бывает так, что крыша едет именно туда, куда надо. Мы с вами отстаём от жизни, господа]
***
с кареми глазами
***
воще я худая [Это во внешности, да]
***
я блондинка карии глаза и светлая кожа.Я очень задумчивая. [Блондинка. Задумчивая. Ага.]
***
Длинные рыжие вьющиеся волосы, хаотично раскиданные по плечам. [Это как?]
***
Нос обычный
***
Вопросы нвичков
***
Опыт в модерировани? [Что вы, я очень долго там жил и не прочь вновь посетить Модерировань!]
***
Дымка не замечая приближения кобылы начал пятится к ней..вдруг,он почуствовал чей то зад и отпрыгнул/вдруг,она почуствовала чей то зад и отпрыгнула от испугу (игрокам фантазии не хватает.)
***
*Ролевая, однако, разнообразием не отличается* Она почусвовала уже двух лошадей и рванула в их сторону/Потеряв Тору из вида, попятилась и, наткнувшись на Аки,от неожиданности отпрыгнула в сторону/от неожиданности отпрыгнула в сторону увидев Лаванду (Игроки крадут друг у друга -_-)
***
*Вроде как правила написания анкеты* 5. Никаких аниме, всяких там..ну Вы поняли. Вы люди, а никто - либо.
***
*Оттуда же* Описывайте все действия по максимальному (Это как?)
***
*Из ролевой про котов* В племенах спокойно жили до недавнего времени, на территориях котах появляется банда, ранее не замеченая ни кем, но на территориях племени Огня и Неба появляются странные запахи, так же иногда кто-то нападает на котов из разных племен, Предводители думают друг на друга обвиняя всех и вся. (Ммм…что?)
***
*Оттуда же* 1. Нам нужны четыре новых кота или кошки, которые будут обучать племена неординарным способам выжить (Неординарные способы выжить… Интересно-интересно…)
***
зелье против плотоядных клещей
***
Невил чувствовал себя в полном безвыходняке. (Дело происходит, между прочим, в Англии…)
***
Наконец, дверь со скрипом открылось и парень увидел мраморное лицо своего отца.
-Заходи, - приказным тоном сказал он. (Представте, пожалуйста, мраморное лицо, приказным тоном говорящее «Заходи»… Отец, между прочим, не статуей был, а обычным человеком.)
***
Ты пытаешься не обращать внимания, но шепотки преследуют тебя. (шепотки чего? Может, шепот?)
***
- Отвратительная погода, и зачем я договорилась приехать собственнолично, может легче отправить домового, кстати, куда они все подевались, и где мое утреннее платье и чай?! (Поток мыслей..)
***
Обо всем по немноку (Понемногу -_-)
***
Хотя, это, было несомненно интереснее, чем умирать от скуки в отеле, или копаться - в библитеке. (Нет, намного интереснее выучить правила расстановки знаков препинания в предложении…)
***
на последок (напоследок)
***
закулисы (уж либо «закулисье», либо «за кулисами»)
***
Если честно,выглядит он как-то мягко говоря по-древнему. (Очень мягко…)

***
Академия «Сумерки» - элитное и престижное учебное заведение, в которое мечтает попасть каждый волшебный подросток. (Волшебный подросток? Значит, бывают волшебные взрослые, волшебные дети, волшебные старички? )
***
Жила маленькая Билли большей частью в особняке у матери, поэтому часто находилась под влиянием бабушки, которая помешана на чистоте крови. (Так она у бабушки или у мамы жила?)
***
из далека (издалека)
***
нельзя гарантировать, что всё сказанное/сделанное правда (как что-то сделанное может быть неправдой? Гипноз? Самовнушение? Иллюзия?)
***
Привычки – сигареты (делает вид, что бросила- прим.авт.), ирландский виски по вечерам («У меня есть привычка сигареты. Вот каждый день – сигареты и сигареты, никак от этого не избавиться.)
***
Зарегистрированных пользователей: 42
Последним зарегистрировался: Жизнь
***

*Название* Ролевая про детей Гарри Потера ,ну и не только его
***
прикольная ролла
***
Ветер тепплый – южный. Осадков не наблюдается. Почки начинают набухать. (Вот это я понимаю – лаконично и понятно. Четкая констатация фактов.)
***

0

24

Из анкеты:
Биография: Рождение её было на севере, но где тепло. Был серев, но далеко от Роксвелла. Меня назвать хотели Джеком, но передумали. Я росла вне Роксвелла. Но по ночам грабила там, разоряла магазины. Все думали что это мальчишки, которые иногда разоряли магазины. Но еще долго я по ночам разоряла всех и все, отдавалась досугу. Друзья? Их всего двое: мальчик и собака. Мальчик любил меня. Мальчика звали Моник, а собаку Констанция. Мальчик всегда узнавал меня по глазам и я отзывалась на кличку Моо. Коста (собака) просто после лая слышала рык. Так в тайне мы и дружили. Мальчик вырос, а собака умерла. Я, получила способность превращаться в чеовека или просто обманывать глаза. Моник помнил меня и я его до сих пор. [Без комментариев….]

"Роллевая по Котам- воителям!" [Роллы захватят мир]

Метки Сновидений неярко мерцают во сне, начиная переносить Срящих к Гесам... [Срящих? ХDD]

Остальные лишь смеялись над недоделанной куклой... Хотя она была доделана, [Недоделанная кукла, которая была доделана оО] её дали душу... [Угу. Он обвился вокруг неё и стал поливать водой...]

Откуда: где то на планете Змеля [Такое чувство что автор перепутал кнопки с буквами З и Х]

два парных мистических пистолета которые присосались к коже Рейн. [извращенцы]

На ней одет примерно корсет. [Примерно? ХD]

На платье, по боку ноги идет разрез. [Прямо по ноге? Воистину красота требует жертв.]

Он очень хороший и милый дракон. Жесток, зол и злобен. [действительно очень хороший и милый. Так и хочется погладить!]

Детские черты лица, всегда улыбающиеся и не унывающие. [Не унывающие черты лица? Это что-то новенькое.]

Она становится стертой [имелось в виду «стервой»]

Там запитая [запятая в запое?]

Погода и Время: Пока нет /Гениально... Вакуум.../

Новости:
Внимание, игра может начаться сразу как только на ролке будет более 10 человек
Для этого вам нужен Шаблон анкеты
/Объясните мне неразумному вам это кому? Ролке или игре?/

Плохие привычки: ломает пальци (нервное)
/Надеюсь имелось в виду хрустит пальцами, ибо девушка с переломанными пальцами, которая играет на гитаре это как-то... Страшно в общем.../

0

25

убрала прядь чёрнох волос (черных)
***
Анна шла как обычно в своем корсете,брюках и сапогах.Но не по своей привычке она держала в руках шпагу. (не по своей, а по чьей?)
***
*Локация – лес*
Н-да никого нет...я проголадалась Анна грациозно встала и спрятала шпагу. (Интересно, кого она ожидала встретить в лесу… Маньяков?)
***
Она посмотрела на официанта и тот как загипнотизированный ничего не сказал про счет (верный признак загипнотизированных – это то, что они ничего не говорят про счет… А вы говорите про счет? Тогда мы идем к вам!)
***
Этот анекдот не нравится двум типам людей:женщинам и вампирам. (Вампиры– это тип людей?)
***
надрать ей уши серебряным мечом (…)
***
…?- спосил я,поедая заказ (Бедняга. Денег нет, вот и приходится есть не заказанные блюда, а сами заказы… Блокнотики официантов, наверное…)
***
*Игрок отыгрывает за Графа Дракулу*
В бар зашёл приехавший Дрэк..... он сел на стул у барной стойки
"200 грамм водки с лимоном"
Когда ему принесли водку,он выпил её и повернулся спиной к бармену... (Граф Дракула, пьющий водку с лимоном и называющийся «Дрэком»… Вот уж всем ООСам ООС…И это вы еще его аватар не видели…)
***
Дин осмотрелся и заметил, что в баре три вампира.
Симпатичная девушка и вампир, я бы сней провёл ночь, но придётся убить.
Дин заплатил за пиво и вышел. (И че не убил?)
***
Ведьма глубоко задумалась (наверное раз в жизни...-прим.авт.) (???)
***
Кира наложила на рюкзачок заклинание "против шаловливых рук и интересных глаз" тоесть против суккубов и комиссионеров и телепортировала в Москву. (Это у комиссионеров «интересные глаза»? Ха-ха…)
***
-Ну вот я и здесь.Как грица готова к труду и обороне!Ха!-Отрапортовала борзая девченка. (…)
***
Кира вошла в приемную под руку с Евгешей.
-Где твоя комната,я отведу.-спросила она заботливо (Вообще-то по этикету парни должны девушек провожать, а не наоборот…)
***
Нет вы издеваитесь? (Нет, мы не «издеваимся»)
***
Глаза глубокого синего цвета ярко выделяются в гуще черных ресниц. (Я как представила себе «гущу ресниц», в которой выделяются голубые глаза… «Тушь от Максфактор – лес из ресниц! За вашими ресницами не будет видно даже белков!»)
***
Сирена влюбчива. Хотя и коварна... (А разве это взаимоисключающие вещи?)
***
С цветом волос от рождения у девочки было беда (писал иностранец?)
***
Ангел во плоти, нет скорее демон. (Так ангел или демон?)
***
Самое ужасное, что Алису никак нельзя назвать спокойной, она даже во время серьезного разговора, пытается рассмеяться, из-за этого ее иногда считают неуравновешенной, на самом же деле это просто веселость, столько оптимизма вы не найдете нигде, даже если будете очень долго искать. (Это не веселость. Это нервный тик.)

0

26

будующее (распространенная ошибка…)
***
Кем являетесь: потерпела крушение (???)
***
*Реклама*
Есть люди, которые

и не подозревают,

что среди них

есть ведьмы и колдуны

которые воюют друг

с другом. Одни за жизнь,

вторые за смерть...

Одни, добрые,

создали армию

И называют её

Королевский Орден.

Вторые назвались

Пожирателями Сердец.

Так же ещё есть

отряд школьников.

ЮныеПС, назвали

себя Армия Головорезов,

а другие, что

были против АГ назвались

Династией Короны.

ПС убивали людей, а КО их

спасали, в то время как ДК

(Тайное общество – прим.авт.) разгадывали

тайны Magic Shcoolа, а АГ их разыс-

кивали или сами разгадывали…

На чью сторону встанешь ты? (Плагиатим у Роулинг? И почему так много переносов строки? Это типо стих?)
***
Солнце скрылось за тучами, снова подает снег. (что он подает? Меню в ресторане?)
***
Души детей согревают только их отношения. (?)
***
на ровне с Токио (наравне)
***
Возраст вашего перса. От 12 до 18 - ученики, от 18 до 22 - учителя. (А че учителя такие молодые? Или это те, кто не поступили в институт?)
***
В небе светят три луны: красная, белая и черная. Они видны даже днем, хотя блеск солнца и затмевает их лик. (Ладно, в то, что черная луна видна днем, я верю. Но как черная луна видна ночью?)
***
*Первая строка рекламы*
Сейчас 2156 год. (Меня это пугает. Заявление на полном серьезе…)
***
Началась третья мировая война. Причиной тому был сущий пустяк, уже не имеющей значения. (Ну и пустяк…)
***
Если необходимо объявить, касающееся игры или действий другого игрока в данный момент, указываете перед сообщением подобного рода «офф» или «оос». (Что? Где? Зачем?... Кстати, ООС и ОСС путать не рекомендую. ОСС – это то же, что и ОФФ, а вот ООС может означать две вещи – либо «Out Of Character» (смена характера каноничному персонажу), либо «Охрана Окружающей Среды». На выбор.)
***
гостевая гостиница (масло масляное, водный дождь)
***
Настроение, правда угнетенное. (Не угнетайте настроение! Оно может подать на вас в суд!)
***
Прическа: распущенный волос (Всего один волос? Как скудно…)
***
С корабля сошел красивый молодой человек. Один его, левый, глаз был закрыт специальной повязкой, из-за чего был похож на пирата. Капитан даже хотел ористовать его, но после раговора (^.^) с Лави, он оставил его на палубе. Теперь парень своими твердыми ногами стоял на земле, а то чнее на деревяшках. Девушка проходящие мимо смотрели на него и смущались, а Лави было пофиг) И так, сейчас самое главное это понять от куда я приехал, и вообще куда) Покраснев парень подмигнул девушкам и попивая какую-то песенку бодрячком (^.^) пошел к выходу из порта. Держу себя на стлове, что сейчас найду место где можно свободно полетать, подальше от посторонних глаз.
Дракон подошел к бару, или даже мини-магазинчику, где продавали пончики.
-Ой, бабушка!) А можно не поньчик... нет 4 , нет 9)
Продавщица огрела его злобным взглядом.
-Девушка, ну пожалуйста)-лицо парня исказилось в кавайное и тепреь перед этим было невозможно устоять.
-Ну ладно, ладно, милок) так и быть)
Отдав ему поньчики Лави просто был в не себе от восторга пошел в сторону гор.

Я даже коментировать не стала.... >______________<

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Юмор » Хранилище всевозможных ролевых ляпов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно