Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Юмор » Хранилище всевозможных ролевых ляпов


Хранилище всевозможных ролевых ляпов

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Идея далеко не нова, и в недрах своего компьютера я нашла несколько документов с подборками различных ляпов, собранных с ролевых игр. Насколько я помню, это хранилище существовало в виде то ли форума, то ли гостевой книги, однако было закрыто довольно давно. Ссылки у меня, увы, не сохранилось, но, да простят меня админы, хотелось бы поделиться кое-чем)
Конечно, за один раз я здесь все поместить не смогу, поэтому разобью на части и буду выкладывать постепенно)

Курсивом обозначены комментарии пользователей, которые эти ляпы выкладывали.)

Отредактировано Miranda Iceverg (2011-02-25 17:48:46)

0

2

*Реклама* Многие века враждовали стихии… Но здесь… В этом мире всё по-другому… Здесь стихии живут в гармонии и спокойствии. Они все живут в каждом времени года. (Все – в каждом или все-таки каждое в своем?) Зима - холодная и суровая…. Весна – юная и нежная… Лето – жаркое и яркое… Осень – тихая и загадочная... (Хмм…причем тут стихии?) В каждом времени свои существа, со своими характерами, присущими их времени года. Стань одним из нас... И окунись в увлекательный мир четырёх времён… (…)

***

*Описание замка* Это трехэтажный замок, который достался ей по наследству от родителей.
Замок снаружи полностью белый, только крыша черная. Внутри дома несколько комнат:
Первый этаж:
Гостиная - при входе в замок гость сразу оказывается тут, снимает обувь и пальто (куртки и другое - прим.авт.) и вешает на вешалку (обувь на специальный ковричеГ - прим.авт.) (обувь тоже вешает?)
Главный Зал - гостиная выходит только сюда. Тут проводятся праздники, торжества и другие мероприятия. Зал ну оооочень большой.
Ванная комната - тут, думаю, всё ясно. Не будем вдаваться в подробности. (Нет, давайте вдадимся! Что за секретная ванная?)
Кухня - здесь стоит холодильник, стол для готовки, мусорка (нажимаешь на "штучку" - открывается крышечка, бросаешь туда хлам, затем отпускаешь "штучку" и всё – прим.авт.). (очень познавательно узнать про устройство мусорки. Она, наверное, имеет очень большое значение, раз ее включили в список того, что находится на кухне.)
Обеденная - для кушаний.
Маленькая комнатка - здесь ступеньки на второй этаж.
Второй этаж:
Коридорчик - длиненький коридорик, который содержит ковёр, стены с обоями (белые с красными розами-прим.авт.), потолок и двери в остальные комнаты второго этажика. (А остальные комнаты, видимо, без стен и потолка были? )
Кабинет - тут письменный стол, стул, телевизор (кстати, он есть на кухне, в главном зале, спальне-прим.авт.) и большой диван.
Спальная комната - всё что надо для спячки. И телик впридачу =) (Фи, как грубо. Еще предложение назад был «коридорчик», «этажик», «штучка», а тут – спячка и телик…)
Ванная комната - ещё одна, только побольше, и опять не будем вдаваться в подробности. (Да что же у них там с ванными? Кстати, в замке девушка одна живет, и там на каждом этаже по ванне и по столовой. Загадочный дом…)
Маленькая комнатка - тут ступеньки на третий этаж
Третий этаж:
Зал - тут тоже для веселья
Спальня - для гостей
Спальня - для гостей
Обеденная - кушать тут.) (А то мы не поняли…)

***

- Капелька, Пегония... понимаете, дело не в этом, дело в том, что я не могу без любви, а он мне не подходит, он заморозит моё сердце. Получится не как у Ромео и Джульетты, понимаете? - сказала Оксана успокоившись. (Хм… Девушка-самоубийца? Тогда я понимаю сбежавшего от нее парня – она явно заставляла его пить с ней яд, но он выбрал способ покруче – заморозить ей сердце…)

***

ковалер (кавалер)

***

Актрацыоны

***

*Названия аттракционов* Американские горки,Крутое колесо,Воденые горки!Все тут!!! (Американские горки я знаю, но «Крутое колесо» и какие-то «Воденые горки»…)

***

В тюрьме будет сидеть тот пользователь который судился и был в суде здесь или тот побывал в милицыии

0

3

(Самая бредовая анкета, какую я когда-либо видела…)
1) Имя, фамилия персонажа.
(желательно на англ. и рус. яз., чтоб понятней было - прим.авт.)
Рита Воронцова, Rita Vorontsova
2) Возраст и дата рождения.
13 лет (!). 21 июня 1996 год
3) Характер персонажа.
(приводим и хорошие, и плохие черты характера)
Плохие черты: кровожадная, недоверчивая, стремиться во всём и всегда быть первой. Очень вредная и жутко упрямая. Всегда всё делает наоборот. Людям которые ей не нравятся может дерзить, любит оговариваться, огрызаться.
Хорошие черты:не бросит друзей в беде, добрая, отзывчивая, верная, умеет прощать. Ответственная, не по годам смышлёная и смелая. (По-моему, человек написал все плохие и хорошие качества, которые вспомнил…)
4) Внешность:
(желательно с картинкой, можно и без неё. Описываем подробно, не стесняемся!)
Девочка роста где-то 140-146см (в тринадцать лет, между прочим). Светлые, с более тёмными прядями густые волосы до плеч. Красивые синие глаза. Правильные черты лица, красивая фигура.
Одежда: белая блузка, курточка и брюки камуфляжного (маскировочного, зелёного-прим.авт.) цвета. В общем военная форма. (без комментариев)
5) Привычки:
(Хорошие и плохие)
Хорошие:сидеть где нибудь и никому не мешать. (Да уж, хорошая привычка)
Плохие:Много вещей делать не так как просят, так сказать быть себе на уме. (Причем тут одно к другому?)
6) Профессия, род занятий.
Ученица, хочет подработать.
Умения: профессиональный киллер, наёмник, солдат. (училась "с пелёнок"-прим.авт.)
Хочет подработать в этих областях. (Девочка-терминатор…)
7) Предпочтения.
(Что либите и не любите)
Любит:гулять, думать, убивать, обожает животных (им никогда не делает ничего плохого-прим.авт.), любит читать книги, переводить их на английский язык, который знает почти в совершенстве.
Не любит:играть в разные игры, что-бы её ласкали (сажали на колени и др.-прим.авт.)
Она вообще не ведёт себя как ребёнок, и плохо умеет выражать тёплые чувства.
8) Биография персонажа.
(желательно подробная)
Всё выше написанное объясняется тем, что Рита родилась во время войны.(Война придумана мной-прим.авт.) Она родилась в Германии, хотя отлично знает русский и предпочитает говорить на нём, хотя немецкий тоже знает. Тогда была Южная война, так все её называли. В два года Риту отдали врагам родители, они её не любили, им не нужен был ребёнок. С ней перешли её бабушка и дедушка, которых застрелил дядя Риты, что-бы оставить девочку сиротой, ей тогда было 4 года, позднее выяснилось, что дядя-насамом деле настоящий отец девочки, а человек, который отдал девочку ему- настоящий дядя. Дядя Риты и её мать ушли с войны. Через месяц Риту взял к себе отряд наёмников состоящий из 2-ух мужчин которых звали Тайлер и Мак и девушки по имени Мотоко, которая была у них главной, Мотоко все называли "Майор", из-за того, что она была такой по должности. У Риты с "Майором" была разница в возрасте на 15 лет. Они все стали для Риты друзьями, а Мотоко-сестрой. Когда Рите исполнилось 8, Мака убили, и пришёл новый по имени Джейсон. В 10 лет Рите пришлось расстаться с Майором и другими т.к. их контракт истёк и настало время уходить. Рита всю жизнь на войне терпела побои и издевательства. У неё было ещё довольно много друзей, но врагов было всё равно больше. В 12 она нашла щенка овчарки и назвала его Мухтар, она вместе с ним ушла с войны и они пришли сюда. (Вопросы: ЗАЧЕМ «врагам» маленький ребенок и убитые (наверное, зомби) бабка с дедом, зачем им понадобилось оставлять девочку сиротой, каким образом взрослые мужчины могут подружиться с ребенком, и причем ТУТ Мухтар? У автора сего точно что-то не в порядке с головой. А так же у администратора, который на сию анкету пишет «Ну, что сказать... Анкета Супер!»…)

0

4

Комментировать не буду. Вы поймете меня.

1. Имя, фамилия (должно более-менее быть похожим на ник; можете дописать в этом поле свой новый ник, если хотите сменить; ник должен быть читабельным, желательно на русском языке; если написано латиницей - написать как произносится)
ВиНсЕнТа ТяБиЛиУм(Ви-ТяКу)
2. Возраст (одн год эльфа примерно развняется 12,5 годам человека. Если вам менее 16ти лет - в биографии должно быть указано, что живете вместе с родилетями, хотя на самом деле они будут вымышленными
20 ЛеТ
3. Раса (вы можете выбрать расу из каталога рас, однако на ролевой нет ограничений в этом пункте; если вы создаете эльфа, помните, что не у всех есть крылья)
ОтАкУ
4. Характер (описываем характер персонажа. Минимум 3-4 предложения. Неужели так сложно?)
МнУ оЧ кАвАйНоЙе. ПаЗиТиФфНоЙе. А иСчЁ мНу ЗоКоНчЕлО уНеВеРр И пАэТаМу УмНаЙе.
5. Способности и артефакты (вы можете иметь 2 способности и 1 артефакт, второе по желанию; если у вас магический предмет -укажите какие заклинания используете; учитывайте, что 18летний эльф не может в совершенстве владеть какой-либо магией)
МаГеЙа ЖыЛаНеЙ, еСтЬ пАлАчКа РоЗаВаЙа Са ЗвЁзДаЧкАй
6. Биография (расписываем минимум на 5 строк)
РаДеЛоСь На ШаНдОрИ. ПаШлО ф СаДеГг. ПаШлО ф ШкОлУ. ПаШлО ф УнЕвЕрР. ТиПеРь РаБоТаИт МаНе-МаНе-МаНе(XDD)-КеНщЕцЦаЙ, МаНе-МаНе-МаНе(XDD)-КюРщЕцЦаЙ, АфЕцЦаНтКаЙ, и Ф сОлОнЕ кРоСоТы.
7. Внешность (описываем себя любимого: цвет глаз, волос, тон лица, фигура, комплектация, походка, привычки и т.д. Можно прикрепить картинку.)
Ну, МнУ сТиСнЯиЦцО, и ПаЭтАмУ нИ хОчИт РоСкАзЕвАтЬ. :love:
8. Желаемый статус (не обязательно, так как всегда можно сменить тут)
ЧуЧуНдРо!!!!!!!!!!!!!!!!
9. Связь с вами (квип, аська; никаких ЛС)
МиЛкО
10. Правила прочитаны? (контрольный вопрос)
ЮфФа, ПрЯчИтАлО

Далее в той же теме, автор та же Ви-Тяку. Отвечает на возмущения старичков ролевой по поводу такой анкеты.

- ОтАкУ Эт ЕщЕ кАкАя РаСа!!!!! Мы Оч СиЛьНыЙе!!! И мЫ пОлУлЮдИпОлУкОшКи!!!!
- ЕсЛи Ты Не СчИтАеШь УмНаЙа За ХаРаКтЕр, То Че ТаМ вАпЩе ПеСаТь??? (Нет, а действительно, что же мы там всегда пишем такое?)
- БиОгРаФеЙа На 5 ПрИдЛаЖеНиЙ, а Не СтРоЧеК! (И читать мы тоже не умеем, какая жалость...)
- ВнЕшНаСтЬ йА жЕ сКоЗаЛо, ЧтО сТиСнЯйУсЬ!!!!!! (Да, люди, чего вы к ней пристали? Ну, стесняется она, с кем не бывает.) *
* К вашему сведению, коллеги, аватарка у нее очень интересная. С "большими голубыми глазами", как говорится. Но тут не стесняться надо, а наслаждаться, имхо ^.^

Йа Не ЗаЙаДлЫй АнЕмЕшНиК!! Йа ПрОсТо СуПеРмЕгАмОдНяВаЙа

Йа ТеБя ТоЖе УвАжАйУ

Ти ПрЯм КаК сЕрГеЙ зВеРеФф, Ф шОкЕ фСеГдА

ЕсЛи Ты Не ФкУрСе, Йа ВлАдЕйУ мАгЕйЕй ЖиЛаНеЙ!!!!!!!!

***

Админ: Текст должен быть грамотным, не скакать. Тоже, кстати, интересное построение предложения.
Ви-Тяку: А кУдА оН сКаЧеТ?! Он НиКуДа Не СкАчЕт!!!!

Админ: Биография не расписана.
Ви-Тяку: А чЁ мНе ТаМ пИсАтЬ?! Йа ЖиВу НаСтОяЩиМ дНеМ, а Не ПрОшЛыМ! Ви-ТяКу Не ИнТеРеСуЕт СвОйО ПрОшЛоЕ!!!

Админ: Характер - тоже.
Ви-Тяку: НиФиГа, Йа НаПиСаЛо ТрИ пРиДлАжЕнИйА!!!!

В итоге, посоветовавшись со старичками, Админ решил сохранить эту анкету в архиве. Чисто поржать)

0

5

Эм... Такиро улыбнулась и присела рядом Я - Тикаро... А ты?..
(Э-э... О_о)

девушка пошла парень пошол за ней
(М-да.)

Затем, она подошла к молоой женщине, что было библиотекаршой. (Какого же пола эта таинственная библиотекарша?)

Лана пришла взяла 2 апельсиновых сока села на стул попела сок (Так что она сделала с соком? Попела? О-о, я тоже люблю петь песенки ^O^)

Подойдя к зеркалу, девушка посмотрела и... просто не узнала себя. Вместо белых, волнистых волос у неё они были прямые и белобрысые. (Вот так. Суровая правда жизни в университете. Чего только не случится с тобой, пока ты валяешься без сознания.)

Вилл осмотрела себя и немного потеребила рукой. Её лицо преоберло сияющие выражение... (Х___х)

"Пока, что он единственный находился в таком роскошном, хотя еще ни одной юной особе не удалось его кошачье сердце."
("Чем больше я перечитываю, тем сильнее я думаю")

0

6

Miranda Iceverg, что это за ролевая такая оо""

0

7

Тут комментировали уже двое, для удобства комментарии одного юзера - в скобочках, другого - между наклонными чертами)

*Из анкеты* - …обаятельная внешность оранжево-золотистые глаза, желтые волосы невысокого роста. (Золотые глаза и волосы невысокого роста…Красотища!)
/Я тут даже промолчу.../

***
…живо кинул букет на кровать Стеллы и мило улыбнулся в знак поцелвоаняи стеллы он тоеж её поцеловал и обнял.. (Как можно «живо кинуть букет? И что еще за «знак поцелвоаняи»?)
***
Брендон вошёл и взял на руки Стеллу и положил на кровать.. А сам сел возле её. (Просто сел? А зачем тогда на кровать ложил? Нет, тут дело нечисто.)
/И правда, просто сел? Нет, моей извращенной душе так не интересно./

***
*Из анкеты* Био: Родилась в семье породистых котов! И убежала из дома. Вступила в речное племя (Содержательное БИО, однако…)
/Хм... Вот мне интересно, почему всем породистым и благородным дома так плохо живется, что они все поголовно убегают в поисках лучшей жизни?/
***
*Из флуда* Одно не понимаю почему нельзя создать темку реклама а то народ запутаеться! (А теперь расшифруйте…)
/Народ уже запутался в том, что вы сказать хотели. о___О/

***
Привет!)И шо мы будем тут делать?
*Спрашывает с улыбкой на лице* (Красотень…)
/Вы будете учить Великий и Могучий Русский язык. А мы не будем глаза ломать над безграмотностью./

***

*Делает глоток из чашки.*
- Катара, общаЦА!!!!!
*Поставила чашку на стол.*
- Ну объясняю, допустим мы с тобой враги....и не можем общаться!!!
А тут можем! + Обсуждать что-либо, при этом играя!
Кстати тут работают телефоны.
*Звонит телефон, подымают трубку.*
- Да! (Это прямо по ходу игры. По-моему, кто-то не знает, что такое ролевая)
/Это как говориться, учимся играючи./

***

*В этой мини ролевой у ТайЛи вдруг открываються способности к магии воды. Вмиг высыхает на ней одежда и она выпускает струю огня* (Причем тут способности воды?)
/Собственно, тот же вопрос. Если вы владеете магией огня, то воду вы можете испарить, а магией воды тут пользоваться не обязательно./
***
-Это вызво? Ну чтож... (Нет, это не «вызво»)
/Нет, это не Вызво. Я Бонд. Джеймс Бонд./

***
Тока я тоже тогда магией воды дрыца буду
/Дрытесь, кто вам мешает, а мы драться будем./
***
*Из рекламы* Прикольная ролевая игра(не онлайн) Там просто везде оставляешь сообщения!
/Вот! Гениальный человек, он одним предложением объяснил всю суть ролевых игр!/
***
принимаются кануни и некануни
/Я даже уже не помню где сие откопал./
***
Ралливые игры (Угу, игры про Ралли)
***
*На форуме*
-Помогите плиз. Я хочу сделать Ролевую игру.
Да а сама игра. Будет как форум. и подскажите руковотство "Для чайников". Как все делать. Что сначала и т.д.
-???
-Этим я имел виду что, сама игра будет форумом. А сам я ниразу не играл в такие on-line Роливые Игры. И молость хочу узнать как игрют в них.
/Кажется, я уже скоро не выдержу и в самом деле буду писать руководство "Для чайников. Как играть в ролевые игры."/
***
*Из рекламы*
Слюней нет, администрация серьезная,посты у нас размером с фанфики ^____^, так что заходите... (Вот до чего докатились современные ролевые! Сначала, значит, посты на две строки минимум, потом на пять..теперь размером с фанфики! Надеюсь, хоть с синглы…)
/Если у вас не слюней, то вам надо обратится к доктору, это уже болезнь. Как же вы живете? Вы же питаться не можете, у вас пища не смачивается и не расщепляется. оО С фанфики говорите, может все-таки хотя бы с драблы?/

***
*Из подписи* Одета: белая блузка, черная сплошная жилетка поверх, черные узкие брюки, аналогичного цвета лакированные туфли на высоких каблуках, (аналогичный цвет? Это какой же?) вся одежда и обувь в неопрятном состоянии (объект в неопрятном состоянии…тревога…тревога…)
С собой: катана в чехле на поясе (Катана? В чехле? Или имелись ввиду ножны, или катана игрушечная.)
/Я все могу простить... Но катана на поясе. Кажется, я сейчас кого-то зарежу этой самой катаной./

***
*Описание платья* рукава слегка припущены, отчего складывается ощущение длины рук. (ощущение холода знаю, неприятное ощущение знаю, но «ощущение длины рук»…)
/Ощущение длины рук... Простите, но я даже боюсь представить, какого у вас тогда размера руки./

***
*Из правил* В В посте обязательно должны присутствовать речь, мысли, и действия (Эээ….а что там еще может присутствовать? А если персонаж один по улице идет, тогда он сам с собой говорить должен, что ли? А если он немой?)
***
*Оттуда же* На вашем аватаре должна обязательно присутствовать внешность вашего персонажа (…)
/Бва-ха-ха... Я умер... Я умер... У меня даже слов на такую глупость нету./

***
*Из сюжета.* В 1900 году руины начали перевоплощаться в более приличный вид (Это как? Руины косплэили Сэйлор Мун? «Перевоплощение! Я, Более Приличный Вид, несу возмездие во имя луны!)
/Сами начали перевоплощаться? Или им кто-то все-таки помог. Люди, например?/

***
*Оттуда же* Территория превратилась в великолепное пространство.
/Я даже в голове такое уложить не могу. Это выше моего понятия./
***
*Оттуда же* Восстановились сады, парки, аллеи.
/Может быть их хотя бы восстановили? т___т/
***
то жителей там (в городе) было не так уж и много, а со школами был дефицит. (Дефицит со школами – это ладно. Только объясните мне, пожалуйста – если людей было «не так уж много», то кому было учиться в новых школах?)
***
пажар (пожар)
/Это знаете, как моя учительница по русскому говорит, если кто-то в словарном диктанте делает ошибку и пишет слово не "порАжать", а "порОжать": "У нас, что слово "поражать", теперь от слова "рожа?"/

0

8

Miranda Iceverg написал(а):

Комментировать не буду. Вы поймете меня.

это такой тонкий тролль или ололошка?
укажите эту чудную ролевую, где есть такая анкета.

0

9

Charlotta написал(а):

Miranda Iceverg, что это за ролевая такая оо""

Я так поняла, что это с разных ролевых собрано)

В начале вордовского документа было первое сообщение, я так понимаю, админов: "Этот архив был создан двумя ролевиками, которые устали видеть глупости в постах игроков.
Бывало откроешь ролевую - с виду приличная, /хотя на приличных такое редко встречается/, а начинаешь просматривать посты игроков и содержание разделов и мама мия! Не было бы это так грустно, было бы очень смешно.
Поэтому немного покумекав, /а если по-правде, то все пошло с подачи Канарии-сан/ мы взялись за дело и создали это хранилище. Тут будут выкладываться посты и фрагменты постов игроков, которые мы увидели на каких-либо ролевых и объясним вам почему ТАК писать НЕ надо."

0

10

Charlotta написал(а):

это такой тонкий тролль или ололошка?
укажите эту чудную ролевую, где есть такая анкета.

Нууу, может, и не тролль, ибо документу года два уже, не меньше)
Ссылка в личку)

Отредактировано Miranda Iceverg (2011-02-25 18:18:53)

0

11

Miranda Iceverg написал(а):

/Бва-ха-ха... Я умер... Я умер...

сдох трижды

0

12

«Проследив за взглядом юнца, Розанна сразу понела чего хочит от него мать, она встала и промалчав удалилась.»
|ПонЕла, хочИт, промАлчав. Что там у меня было по русскому в шестом классе? И кстати да, это весь пост xD|

«*Девушка легла рядом и снова задумалась. Она много и часто думала... Такой она была с рождения...* »
|Мне одной кажется, что все люди думают много и часто?|

«Когда я тебя звала здесь было Солин, а я была без движения...»
|Если мне не изменяет память, то Солин была женского рода. А если и нет, то "оно" точно здесь не в тему.|

«*Стально посмотрел на волчицу*»
|Как как он посмотрел? Стально? Или может быть все таки пристально? |

«Увидев взгляд парня Арина остановилась и стала пристольно смотреть на него.»
|Во первых, после слова "парня" должна стоять запятая. Во вторых, на кого она стала смотреть? На парня, или на взгляд? И в третьих, не пристольно, а пристально. |

«Я пришла к гррам ,посмотрела ввысь и побрела в гору.. »
|Кхм, даже не знаю, как это прокомментировать.|

«Блайнд шёл понуря морду себе под ноги.»
|Это какой длины должна быть морда, чтобы опустить ее до такой степени? оО|

0

13

Charlotta написал(а):

это такой тонкий тролль

НаЗыФфАтЬ ТаКоЕ ТоНкИм ТрОлЛиНгом НеЛьЗя. Фф ЛуЧшЕм СлУчАе АфФтОр ЖиРнЕйШиЙ жИрНыЙ жИр.

0

14

Макияж приветствует, но не яркий, волосы чаще всего распукает, но любит сотворить что-нибудь у себя на голове. [Макияж приветствует вас!]
***
Чаще всего ее большие темные глаза устремлены куда-то вдаль и невидящим взглядом пронзают встречных людей... [Как-то некорректно, нэ?] /Мама родная, я ничего не понял. Так они вдаль устремлены или пронзают людей невидящим взором? Вообще представил такую деффачку и страшно стало. Я бы с такой точно б не водился./
***
В детстве , в садике ее прозвали Мия. Это всего лишь кличка [Может, прозвище?]
***
Почему она именно Мия она не помнила, видимо это просто набор букв и звуков! [Верно замечено, все слова состоят из букв. Но не из звуков, ибо из звуков состоит их произношение] /Погодите, как не помните? Вы же сказали в предыдущем предложении, что в детском саду дали эту "кличку"./
***
Когда задавали уроки она с радостью набрасывалась на учебники даже не пообедав. [Она учебниками что ли обедала? о_О Кровожадная какая...] /Да, что вы понимаете! У девушки такое рвение к науке./
***
Но в 11 лет у нее начали проявляться магические способности , девочка приняла это за случайность и никому не рассказывала. Она думала что это всего лишь переходный возраст. Девочку это удивляло. Ведь способность развивалась. [А ролка то была реал лайф, Москва, 21 век. Но дети индиго. Ну не магия это, не магия! >< А я ведь всегда знал, что со мной что-то не так и во время переходного возраста у меня не появлялись магические способности т_т] /Завидую черной завистью, мне бы такой переходный возраст честное слово./
***
Часто ничего не видя мечтает. Всегда помогает. Все время болтает. Доброжелательна. Но иногда она взрывается и может сильно отомстить. Очень обидчива и не терпит критики. Не много злопамятна. [Как сказала Канария-сан, человек написал все качества, которые вспомнил.]
***
Катя одевается на праздник, или просто так... но чаще всего на праздник [Катя одевается чаще всего на праздник. Меня это сначала порадовало, но потом я всё-таки увидел "Так" в начале предложения и немного расстроился т_т] /Извините, а в остальное время, когда, нет праздников девушка голой чтоли ходит?/
***
Она захотела себе чёрное пышное платье с жёлтым поясом, и на следующий день увидела его в шкафу. ( Хотя оно там появилось сразу - прим. авт.) [Из астрала появилось? Если так, то ещё ничего, не могут же вещи синтезироваться из воздуха...] /Что неужели она просто придумала платье и захотела его иметь и оно у нее появилось? Девушка учи матчасть вещи не могут появляться просто так, если их не существует. Вот если ты увидела его у девушки и захотела такое же, тогда я еще понимаю, а так не бывает такого по законам магии! И к тому же это все еще с ролки по индиго?/
***
Катя всегда после школы, или летом, когда просыпается, залезает на свой подоконник и мечтает. [Блин, неужели все так любят залезать на подоконник и мечтать? Фантазии что ли на другое не хватает?] /Баян... Хотя этот баян я сам люблю использовать=)/
***
Когда она слушает музыку, она всегда на всех смотрит, смотрит, как люди ходят, садятся в трамвай... [Когда слушаешь музыку, то лучше на всех смотреть. Иначе можно в стену или столб врезаться, даже не будучи блондинкой.]
***
и кулон, на котором висит солнце [Хорошо, что солнце не с заглавной буквы оО] /Неприлично, конечно, такие вопросы задавать, но девушка вы какого простите размера, что у вас на шее солнце висит? Вы случайно не языческая богиня? Или все-таки у вас кулон в виде солнца? А не на кулоне висит солнце./

0

15

Alexander Magnus написал(а):

НаЗыФфАтЬ ТаКоЕ ТоНкИм ТрОлЛиНгом НеЛьЗя. Фф ЛуЧшЕм СлУчАе АфФтОр ЖиРнЕйШиЙ жИрНыЙ жИр.

Никогда не понимала, как людям, которые любят писать ВоТ ТаКиМи БуКвАмИ хватает терпения печатать, постоянно нажимая шифт, да еще и равномерно Т__Т

0

16

Alexander Magnus написал(а):

НаЗыФфАтЬ ТаКоЕ ТоНкИм ТрОлЛиНгом НеЛьЗя. Фф ЛуЧшЕм СлУчАе АфФтОр ЖиРнЕйШиЙ жИрНыЙ жИр.

ПоНяТнО.

0

17

С той же ролевой, что и Ви-ТяКу.
В комментариях, думаю, так же не нуждается.

1. Имя, фамилия: Ленин Владимир Ильич
2. Возраст: 137
3. Раса: Человек-коммунист
4. Характер: Я фанатег-коммунист
5. Способности и артефакты: - способность обращать всех в коммунистическую партию
6. Биография: Был обычным коммунистом, перечитал литературу Марксаи стал коммцнистом
7. Внешность: как у Ленина!
8. Желаемый статус: Даёшь коммунизм на форуме!
9. Связь с вами: ЛС
10. Правила прочитаны?: Да (я читал Маркса и теорию коммунизма)

Что-то зачастили к ним не их формата персы...(

+1

18

Хотим еще сказать, что он сейчас в разработке, но надеемся, что в скором времени, он будет доделан. (Не, не так надо. «Хотим, еще, сказать, что, он, сейчас, в разработке: но, надеемся, что, в скором, времени, он, будет, доделан»)
/Тут в постановке запятых побили все мои рекорды./

***
Текстовая реклама не должна превышать больше двух картинок. (Парадокс…)
/Хм... В смысле текст должен быть не более чем в двух картинках? А без картинок? А нет, можно без текста?/

***
Эта ролевая игра основана на книгах Джона Толкиена, но не является точным воссозданием ее (Кого – ее? Самой себя, что ли?)
/Воссозданием ее Джоны Токиены, для тех кто не знал это теперь она, а не он, угу.../

***
Основной целью создателей игры остается сбережение атмосферы Арды, атмосферы книги, такой, какой создал ее профессор (Сбережем атмосферу книги! Сохраним природу! Да еще «профессор» какой-то… Может, все же «учитель»?)
/Действительно, больше акцию напоминает "Сбережем березовую рощу!"/

***
свободолюбивый и мистический дух скандинавских сказаний (Свободолюбивый дух… Круто…)
/Вот я всегда подозревал, что книги живые и со мной разговаривают! А мне не верили!/

***
*Реклама* Чёрт знает, где находится эта школа, но, что самое странное, так это то, что её знает каждый. (Действительно, странно. Находится непонятно где, а знает каждый…) Эта школа самая престижная, самая крупная и элитная среди всех во всём мире. Каждый стремится туда попасть, но не каждому удаётся. (Ну конечно, никто ж не знает, где она находится…)
Там могут учиться только те, кто достоин...А заметьте - это не каждый. Школа постоянно набирает новых учеников, учителей, персонал, она кипит и бурлит отдельной жизнью, отдельно от города. Эта школа, как маленький городок, где процветает всё, что душе угодно и не угодно…. Каждый сможет найти здесь и любовь, и ненависть, потому что здесь нет границ для чувств (какой дурак приедет в школу искать ненависть?). Уроки никогда не мешали, а наоборот разогревали интерес ков сему, что стоит или движется (школа для карапузов? Интерес ко всему, что движется, блин…). Поэтому эту школу считают немного странной, потому что и правил особых-то и нет (а я думаю, по несколько другой причине…)...Курить? Пожалуйста...Пить? Ради Бога! Драться? Тоже можно, но в тихушку (автор опечатался. Он, наверное, хотел написать – «в психушку»)...Почему так? Потому что в этой школе учатся те, кто хотят или умеют любить и желать всё и всех (и поэтому пьют, курят и дерутся?). Теперь судьбу свою решаешь только ты...
Мы не будем расписывать плюся и минусы.Жми и увидишь все своими глазами (хотела бы я увидеть своими глазами «плюся»… Интересно, кто это такой?)
/У меня даже слов нет. Подозрение, что ролевая создавалась какой-нибудь девочкой, лет так от 7 до 10. И еще готов поспорить, что там рейтинг NC17./
***
Верши справедливость или задай угля добреньким супергероям, или же преследуй личные цели, вобщем стань частью истории! (Мда, задать «угля» супергероям это поступок, несомненно, достойный того, что бы войти в историю..)
/Я сначала и не понял при чем тут какой-то уголь... А вообще так их этих супергероев, а то развелись тут понимаешь, как тараканы честное слово, плодятся и плодятся... Уже спасу от них никакого нет.../

***
СЮЖЕТ: Тысячу лет назад появилось одно магическое измерение....все кто попадал в него оказывался под влиянием этого места....им руководила эльфийка....которая должна следить за тем что бы никто в этом измерение не влюбился....но вдруг случится чудо...вдруг кто то сможет влюбится и все заживут новой жизнью... (…)
/Я всегда верил, что любовь правит миром!/

***
Магазин обуви для всех (для кого – для всех? Для собак, мартышек, эмбрионов, бабочек, динозавров, змей, калек, роботов?)
***
Всё что касается регистрации и немного другого
/Ога... Три ложки сахара и немого соли в компот.../
***
*Очередная анкета…*
1. Имя персонажа: Хоруко /Поскольку есть подозрение, что все-таки имя подозревалось как Харука, то учим японский язык./
2. Возраст: 118
3. Изначальные близкие отношения с другими персонажами: неимеется /Учим русский язык./
4. Внешность персонажа: на вид кажется молодая девушка лет 18 а насамом деле это древняя женщина (т.е. бабка?) /Ну, да судя по возрасту ей давно было пора на пенсию.../, но если ты думаешь что, она добрая и милая женщина, то ты глубоко ошибаешся! Она строгих правил, жестокая но справедливая накажет по закону, честная и отважная защитница своего измерения!
5. Личностные качества, характер персонажа: строгая /Краткость сестра таланта... Только таланта тут не наблюдается.../
6. Интересы, любимые занятия, пристрастия, таланты персонажа:любит почитать древнюю литературу, любит древнее искусство боя (таеквандо, каратэ – прим.авт.)
7. Сила, способности, магические артефакты персонажа: ее сила никому неизвестна говорят, что она способна руками и силой мысли остановить метеорит.... /"Смотрите! Панда вырубил Куно! Крутой панда!" (c) Ранма 1/2/
8. Постоянное техническое оснащение: при всегда имеет странную палочку (странная палочка… как интересно…) /Клюку, чтоли? В ее то почтенном возрасте.../
9. Образование персонажа: самое высокое /Как Эверест?/
10. Биография персонажа: история умалчивает о ее прошлом /Конспирируется? Секрет фирмы "ромашка корпарейшен"?/
11. Цели персонажа: карать тех кто посягает на ее территорию для плохих целей.. /"Осторожно, злая бабушка."/
12. Дополнительная информация:--
13. Изображение персонажа:
(Админ на эту анкету написал – «Ну какие у меня могут быть претензии?....конечно НИКАКИХ....все классно))) безусловно ПРИНЯТА»)
/Да, что на такое сказать, то можно? Я бы промолчал. Я бы сразу в архив вывесил./

***
*Реклама* Любовь на веки? Это возможно? Только вот у Эдварда и Беллы появляються все новые и новые проблемы. И их срочно нужно решать. Только вот Эдвард не верит ни Белле ни Элис. А все свое время теперь проводит с новоиспеченной вампиршей, заходя к Белле только по ночам? Возможно ли что он ее разлюбил. Заходи к нам и ты узнаешь ответы на свои вопросы. («Санта Барбара» какая-то, а не ролевая…)
/Вот бабник ваш Эдвард, ходит к Белле только ночевать, а все остальное время суток с какой-то вампиршей тусуется.. Непорядок.../

***
Каждый день с учениками происходит что-нибудь интересное - то их заперли в кабинете, то их отправили мыть крышу... (Мыть крышу - очень интересное занятие. А вы что, не знали?)
***
*Снова реклама* Супер ролевая наши +
-каждый делает что хочети т.д.
надоадмины вот ссыла)) (Без комментариев)

0

19

дьявол грозно заговорил:
-Что за шум, а драки нет!??
/Когда я прочел первую строку, я даже весь напрягся от интереса, но, когда я прочитал вторую строку, я тормознул, а когда до моего сознания-таки дошло, я в прямом смысле рухнул под стол. Сугой... Только жаль, что это было написано на полном серьезе./
***
От этого (картинок в подписи) долго грузится страница и пожалейте зрение игроков. (Вот уж «шел дождь и два студента»…)
/Предложение составлено крайне неправильно. Его же даже прочитать можно с трудом. Не то, что вникнуть в его суть./

***
А именно, Форум был создан только что он естественно в разработке, мы ждем игроков, поэтому не бойтесь форум не реклама и администрацией не забросится!!! (А реклама забрашивается администраторами? Честно говоря, я мало что вообще поняла.)
/Э... граждане, учите расставлять знаки препинания. А то смысл как-то совсем плохо доходит. А лучше вообще учить Великий и Могучий Русский язык. Всегда в жизни пригодится, вы поверьте./

***
у каждого своя философия и точка. (У каждого своя точка? Где же это, интересно?)
/Шедеврально. Меня то всегда интересовал вопрос если мы попу называем пятой точкой, где предыдущие четыре?/

***
Почему - то стены в пещере черные, как будто в офисе гадалки. (Бизнес, бизнес…)
/Автор, хочу сказать, что стены черные не только в офисе гадалки. Вы в комнате ночью свет выключите и шторы на окнах задерните поплотнее, ога... А еще в местоименном наречии почему-то, да и перед любым знаком препинания перед и после тире не ставят пробелов./

***
Новости: 1 сентебря. Опять в школу фея идти. Так не Хочется... (Это русский вообще писал?)
/Э...? Простите?/

***
-Ладно пойду, комнату...Сказал и надел шлем и перчатки сел нв мотоцикол поехал... (Пойду комнату что? И что такое «нв мотоцикол»?)
/Комнату - это имя? Тогда следует писать с заглавной буквы. Или вы хотели сказать "пойду В комнату" и пропустили предлог "в"? Тогда ехать в комнату на мотоцикле это сурово./

***
У нас 3 сентября 13:00 скоро будет Тусовка.Привет всем, я главный админ (Сирена-прим.авт.) обьявляю форум открытым если хотите регинтесь.А сели желаете помочь пошлите в ЛС или в мою асю Сирены *номер* (Хе-хе, кого это надо «послать» в ЛС? Админа?)
/Я бы такого безграмотного админа не послал бы, а убил. Учимся говорить и писать по русски правильно!/

***
Спокойно шла по улице. Мечтая обо всем подряд. («А на голову вдруг – кирпич» Вот я и хокку сочинять научилась…)
/Я плакалЪ.../

***
*Анкета, пункт «внешность»* Красивая, стройная, оформившаяся, (это еще как?) длиноногая девушка с длинными необычными розовыми волосами и большими красными глазами. Различные длинные платья подчеркивающие ее красоту. (К чему было последнее предложение?)
/От скромности явно не умрет. Знаете я так и вижу картину маслом, розоволосая кукла барби-вампир. Не хотел бы я встретить такую где-то в темном переулке. Да и в светлом тоже./

***
7. Характер: (подробное описание-прим.авт.) добрая, милая, грациозная («Грациозная» -тоже характер?)?
/"Я добрая и милая. Подойдешь глаза выцарапаю."/

***
8. Краткая биография: Принцесса Хрустального Токио.Сражается со всеми сейлор войнами против зла. Хочет быть похожей на маму и стать королевой. Влюблена в Пегаса. (Это была биография или продолжение «характера»?)
/Принцесса зоофилка? Знаете я люблю и уважаю классику, как Сейлор Мун, это мое первое аниме, но нельзя же так.../

***
В нем *городе* разворачиваются разные жизненные ситуации.
/Как на скатерти самобранке разворачиваются?/
***
!!! НЕ ПАРЬ МОЗГИ РЕГЕСТРАЦИЕЙ ПОД ГЕРОЯ НАРУТО ВЫБИРАЙ САМ КЕМ ТЫ БУДЕШЬ !!! (Эээ...)
/А как же свобода выбора?/

***
постучалась в дверь не кто открыл тогда она выбила дверь ногой (Некто открыл, а зачем дверь ногой выбивать?)
/Чем вам дверь, то по душе не пришлась?/

***
*Из рекламы*
В нашем форумчике ты так же сможешь:
Работать!
Отдыхать!
Езжать за кордон!
А также веселиться! (Море возможностей, однако)

0

20

Miranda Iceverg написал(а):

Осторожно, злая бабушка.

консьержка, угу.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Юмор » Хранилище всевозможных ролевых ляпов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно