Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Мини-игры » Главное, чтобы костюмчик сидел!


Главное, чтобы костюмчик сидел!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Попробуем такое развлечение.

Сказки на свой лад: распределяем роли и отыгрываем коротко какую-либо сказку. Отыгрыш должен быть построен на основе тех действий, что были задуманы в сказке (Золушка - это не злая ведьма, а баба-яга не жена принца). Однако, есть "но" - по ЛС вам будут присылаться определенные условия и прошлое ваших персонажей.
К примеру - сообщение Золушке: "появилось огромное желание накричать на короля".
Или - сообщение Дровосеку: "был создан в Африке".
Как реагировать и строить своего персонажа, вы решаете сами.
Условия будут присылаться перед вашим постом. Если в течении дня условие не было получено, продолжаете играть по-старому. Какие-то герои - эпизодические, какие-то появятся только к концу сказки. Все как по канону.
Вы должны понимать, что придется играть нехарактерные для вашего персонажа эмоции/ситуации, т.е. те, что будут присланы по условию.

Админ сам так не играл, поэтому будет эксперимент.

Сказка: Красная шапочка

Необходимые герои: (здесь оставлять заявки)

Красная шапочка - Lily H.
Мать Красной шапочки - Michelle
Волк - Скьёльд Арн
Бабушка - Сэм Уиил
Дровосек 1 - Charlie Cooper
Дровосек 2 - Sir Charlie Fox

Сценарий: (т.к. есть несколько концовок)

Мать посылает дочь к бабушке с молоком и хлебом. Та встречает волка, рассказывает ему, куда идет. Волк обгоняет девочку, убивает бабушку, готовит из её тела кушанье, а из крови — напиток, одевается в одежду бабушки и ложится в её кровать. Когда девочка приходит, волк предлагает ей поесть. Бабушкина кошка пытается предупредить девочку о том, что та ест останки бабушки, но волк кидает в кошку деревянными башмаками и убивает её. Потом волк предлагает девочке раздеться и лечь рядом с ним, а одежду бросить в огонь. Та так и делает и, улегшись рядом с волком, спрашивает, почему у него много волос, широкие плечи, длинные ногти, большие зубы. На последний вопрос волк отвечает: «Это чтобы поскорее съесть тебя, дитя мое!» и съедает девочку. Подоспевшие дровосеки убивают волка, разрезают брюхо и спасают девочку.

0

2

То есть мне быть бабушкой нельзя? Роль должна как-то соответствовать нынешнему облику?

0

3

Сэм Уиил, можно, все можно)

0

4

Тогда я бабушка!

0

5

Тогда уж дровосек. Интересно, что из этого получится

0

6

XD Дайте мне роль волка.

0

7

Тогда давайте второй Чарли будет вторым дровосеком :З

0

8

Sir Charlie Fox написал(а):

Тогда давайте второй Чарли будет вторым дровосеком :З

8D Чарли один и Чарли два *смеется*

0

9

Шапочкой возьмете?

0

10

Осталась одна роль.

0

11

Dearthair написал(а):

Мать Красной шапочки

можно? xd

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Мини-игры » Главное, чтобы костюмчик сидел!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно