Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

один из первенцев сказки (реальный)

В смысле Живорождённый? Ребёнок Шута и Ал'Хазред? Во порнуха, требую подробностей!

0

3

Sir Charlie Fox написал(а):

Леонард, наверняка, понимал, что ребенок не от него, хотя то, что Чарли родился альбиносом, полностью аннулировало все придирки по поводу того, что цвет волос или глаз не соответствуют родительским.

Альбинизм хоть и рецессивный ген, но передается по наследству и я могу ошибаться, но нужно, чтобы оба родителя имели подобный ген (ибо он рецессивный и будет подавлен любым доминантным). Т.е. если у Леонарда не было предков-альбиносов, то догадаться было бы только легче.

Sir Charlie Fox написал(а):

Коснувшись некоторых точек на теле человека (например, виски, темечко, солнечное сплетение, запястья), Чарли может «извлечь» из него некую энергетическую нить, дернув за которую, можно лишить противника сознания. Никаких повреждений ему при этом не наносится, разве что после пробуждения может чувствоваться смутная головная боль.
Зато, пока он без сознания, с помощью других нитей (извлеченных из пальцев, плеч, локтей и колен) можно контролировать его тело, как марионетку. Не слишком ловкую и маневренную, но все же. Как только человек придет в себя, он без труда нейтрализует действие магии.
Срок действия – 3-4 поста.
Головная боль будет преследовать жертву подобной магии еще 1-2 поста.

Не забывайте о том, что более высокие ступени будут выходить, по идее, быстрее из бессознательного состояния. Но тут уж на усмотрение администрации.

0

4

Saito Musashibo Benkei написал(а):

Альбинизм хоть и рецессивный ген, но передается по наследству и я могу ошибаться, но нужно, чтобы оба родителя имели подобный ген (ибо он рецессивный и будет подавлен любым доминантным). Т.е. если у Леонарда не было предков-альбиносов, то догадаться было бы только легче.

Это я просто в раж вошел, вот и выдаю диковинные обороты.))
Догадаться Леонарду и так, думаю, было нетрудно, учитывая хотя бы тот же срок...

Saito Musashibo Benkei написал(а):

Не забывайте о том, что более высокие ступени будут выходить, по идее, быстрее из бессознательного состояния. Но тут уж на усмотрение администрации.

Правильно, сейчас распишу.)

Отредактировано Sir Charlie Fox (2011-02-08 18:46:30)

0

5

Можно анкету открыть и подправить? Знаю, что придется ее перепроверять, но мне очень надо, так как необдуманно выбрал магию(точнее мне надо ее дописать)

0

6

Charlie Cooper, открыто. Сообщите, когда измените и что измените именно.

0

7

Dearthair
Большое спасибо! Изменил магию, т.к. перс мне кажется слабоват и я не представляю себе как он будет выполнять квесты:

Атакующая. Стоит Чарли прикоснуться к ослабевшему или умирающему человеку/животному, как лицо последнего начинает преобразовываться, иссушиваться и в конце концов превращается в маску. Эту маску может носит только Купер, остальных же при прикосновении ударит слабый ток. Парню стоит только надеть маску, как он превращается в того, чье лицо он украл. Так же он перенимает одну атакующую магию этого человека/фейри. Правда Чарли передается лишь часть магии, так как часть высвобождается при смерти человека. За все время своего пребывания в сказке он собрал около 15 масок зверей и 6 масок фейри и людей. Когда одевает маску зверя, то обретает всеми способностями, что и зверь. Маску может носить максимум шесть часов. Носить дольше не пробовал, так как чем дольше носится маска, тем больше она прирастает к лицу. Описание масок напишу в журнале

Отредактировано Charlie Cooper (2011-02-17 11:45:31)

0

8

Можно анкету отредактировать? %) Совсем чуть-чуть. В магии, где:

Особенности и ограничения:
● масса, пол и примерный внешний возраст не изменяются.

Нужно заменить на:

Особенности и ограничения:
● масса не изменяется.

Внезапно осознал, что как минимум про примерный внешний возраст - на самом деле чушь.

0

9

Скьёльд Арн, исправлено/изменено.

+1


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Регистрация » Комментарии к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно