Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Флуд » Правда и ничего больше


Правда и ничего больше

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так вот, это называется "вся правда о форумцах".
Про последнего человека писать, что о нем думаешь, каким он тебе кажется) Не в ролевой, а в простых разговорах.
Не менее ТРЕХ полных строк.
Пишем про одного человека - про последнего писавшего.

0

2

Есть какое-то чувство стиля у этой девушки. НЕ глупа - ценю. Общение сдержанное, учтивое. Благодарен ей за то, что она помогает форуму. Думаю, она неплохой организатор. Но не уверен, что именно в этом она может проявить себя в полной мере. Кроме того, насколько я помню, Лу довольно вспыльчива. Но хорошо это скрывает, может холодно осадить.

+1

3

Вообще знаем друг-друга довольно-таки давно, хотя, пожалуй, близкими друзьями не назовешь. Вообще, несмотря на закрытый с недавних пор дневник, ты мне кажешься человеком весьма открытым, общительным и даже теплым (ничего что я тут палю? x)). В целом общаться легко, равно как и поддерживать разговор, особенно когда заинтересованность в общении чувствуется с твоей стороны. Умеешь создавать какое-то странное впечатление, какое-то таинственное и загадочное что ли... не знаю даже как описать. Отчего-то этот образ всегда резко контрастируют с успевшим сложиться в голове впечатлением и образом самого человека. Человек интересный и талантливый - нравятся особенно рисунки. Возможно, сказал бы больше, будь ближе знакомы, но пока что все.)

0

4

Смотрю я на Джестера и думаю: а ведь мы могли бы стать товарищами. Уж, извините, "Высочество", что тороплю события и заглядываю в будущее и говорю так мало об Вас, таком великодушном, но меня не отпускает ощущение, что между нами больше сходств, нежели различий. Впрочем, я могу ошибаться, ибо никак не могу застать Вас во флуде, а про игру, я вообще молчу, чтобы поднять-таки полосатый занавес и рассмотреть внимательно актера. Но одно я скажу с солдатской уверенностью, манера игры у Вас отменная. Продолжайте в том духе, а я послежу, вдруг "контакт"!

0

5

Ох, господин в цилиндре мне очень симпатичен. Он веселый и, как честно предупредил в первый же день - странный. Он вызывает доверие хотя, может быть, потому, что мне самому близок этот образ изящного повесы. Да и персонаж Лонли-сана напоминает один из собственных, вызывая чуть ли ни ностальгию. В общем, прелестница Касси очень точно подметила - все, что касается его, не может быть скучным. А это, по-моему, очень редкое и ценное качество.
Мораль: Берегите, дети, господина в цилиндре. Он научит вас пить чай с пломбиром. А так же многим другим бесполезным, но интересным вещам.

0

6

Sir Charlie Fox

Такое дружелюбное создание, что порой вводит в ступор. Зато веселый, оптимистичный, готов поддержать, улыбнуться. В дела не лезет, если отказывают, не навязывается. Инициативный, с ним интересно играть, дает зацепки и развитие действий. О, что мне еще нравится, не канючит, не подгоняет, не теребит с чем-либо. Если что-то высказывает, то по делу и точно.
Любит чай, да. Это прелесть) Не скажу, что похож на Ксеркса, только что не унынием и чаем. Но шляпа Фоксу определенно идет. Надеюсь, что узнаю в будущем побольше.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Флуд » Правда и ничего больше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно