Dark Fairy Tale: Renaissance

Объявление

http://darkfairytale.rolbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Гостевая » Тема для гостей


Тема для гостей

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

...

0

2

Вечера)
В голове появилась небольшая идея... Поскольку в разделе информации речь заходила не только о сестрах, но и о роде Файфебер в целом, существование родственника Амелии и Каролины возможно, верно?
Цитирую из объявления:

сестры Файфебер получили свою влать по наследству, их род правил не одно столетие Сказкой.

Тогда предположим, что у родителей принцесс был сын. Появился на свет он позже своих сестер, а потому просто не может унаследовать трон и править Сказкой с ними. То есть обиженный принц, не получивший власти, и страшно этим недовольный. С каким-нибудь именем по типу Гамлета о_о

0

3

парам-с.
Доброго времени суток. Перед тем как администрация вынесет вердикт мне бы хотелось с вами немного пообщаться.
Свяжитесь со мной как вам будет удобнее:
421-587-007 или Skype: ice_hawk_

0

4

Благодарю.
Обязательно)

0

5

Здравствуйте, та... У меня та же проблема, что уже когда-то была - в навигационном меню не могу ткнуть на ссылки "Форум", "Поиск", "Регистрация" etc. == Если не сложно, поправьте?...

0

6

Су-тян, на последнем Огнелисе (или если у вас Хром) они должны нажиматься чуть пониже самого текста. Если не получится, напишите.

0

7

А, проблема только на главной странице такая. *заметил* И да, они нажимаются, чуть пониже, в области шириной примерно миллиметр, очень удобно, спасибо)))

0

8

Возможно ли придержать роль Каролины?
В силу общей занятости, ну и необходимости прорабатывать анкету, боюсь не уложиться в сроки. А персонаж интересный, не хотелось бы, чтобы ее заняли до меня.

0

9

Midnight
Придержана.

0

10

Отлично.
И еще вопрос - есть ли какие-то конкретные пожелания по поводу внешности, или все на мой вкус?

0

11

Midnight
Ваш вкус, только не забывайте, что принцесса все же должна выглядеть представительно)

0

12

Су-тян, мне пока не удалось никак больше решить данную проблему.

0

13

Dearthair, Ладно, немного неудобно, но все равно спасибо) Что-то изменилось, с гл. страницы все окей))

0

14

Пожалуйста, сделайте тему "поиск партнера по игре".

0

15

Nevropast
Поиск партнера по игре.

0

16

вас беспокоит форум |.DeVry: за гранью понимания.
Мы были партнерами до переезда, поэтому, сообщите, пожалуйста, нам желаете ли вы продлить партерство с нашим форумом или нет.

0

17

Себастьян
Да, разумеется.
Ваша тема будет восстановлена.

0

18

Добрый день. А на форуме будут готовые анкеты?

0

19

Лишь в том виде, в каком есть "короткие анкеты" в регистрационной.
Полные готовые анкеты больше не практикуются.

0

20

Придержите пожалуйста внешность Kagamine Rin.

0


Вы здесь » Dark Fairy Tale: Renaissance » Гостевая » Тема для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно